Валерия Коробкова — акварели

Валерия Юрьевна Коробкова

Валерия Юрьевна Коробкова родилась в 1963г. в Искитиме Новосибирской области. В 1980г. окончила детскую художественную школу. 1980-1985 —  учеба в институте живописи, скульптуры и архитектуру им. И.Е.Репина Академии Художеств в г.Ленинграде на факультете теории и истории изобразительных искусств. С 1987г. работает в Русском музее научным сотрудником в фонде живописи второй половины 19в — 20вв. Начала писать  этюды в 2005 году. Мама пятерых детей. Четвертый год посещает с младшей дочкой занятия в воскресной школе при Новодевичьем монастыре. Уже 11 лет приезжает в Щелкино и пишет акварели, пытаясь проникнуть в тайну морской воды.

Акварели:

Церковное шитье и рукоделие:

Валерия Коробкова — акварели: 2 комментария

1. Василий

Коробкова Валерия скончалась 03.01.2016 года в г. Санкт-Петербурге. Помолитесь за нее.

2. Марина Барсукова

Пусть тебе земля будет пухом! Ты навсегда в нашей памяти!Молюсь о тебе! Спи спокойно!Царствие небесное!